Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Спортивное питание » Отзывы по спортивному питанию


Отзывы по спортивному питанию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
В этой теме вы можете оставить отзывы по любому спортивному питанию, которое вы пробовали: что работало, что не работало, что понравилось, что не понравилось, какие вкусы хорошие, какие не очень и т.п., вобщем любые ваши ощущения и результаты по любым спорт. добавкам.

Просьба соблюдать единый формат: название продукта, фирма, категория.
Так удобней будет искать.

Теги: спортивное питание отзывы

0

2

Amino 2000 от Ultimate. Аминокислоты.
Закончил банку, на банке написано гидролизат сывороточного белка, т.е. по идее настоящие. Амины рабочие, так как протеин практически не пил, пил одни их, поэтому почувствовал, что работают они. Одна таблетка 2 грамма, за один прием пил от 5 до 10 таблеток.
Из минусов это их огромный размер, глотать сложно, но возможно.

Amino 2222 Liquid от ON. Аминокислоты жидкие.
Бюджетный вариант, но абсолютно нормальные аминокислоты. Предупреждали, что с ними могут быть проблемы с пищеварением, однако все было нормально. Вкус как и у всех жидких аминокислот так себе.
Вобщем понравились.

Super Amino Liquid от Dymatize. Аминокислоты жидкие.
Недорогие. Вкус как обычно. Сказали что будут получше чем те же от ON, однако ничего лучшего я не ощутил, по-моему даже хуже чет от ON. Дискомфорт в ЖКТ. Вобщем так себе.

Amino Infusion 5000 от Sci-Fit. Аминокислоты жидкие.
По вкусу нормальные. Сказали, что одни из самых лучших. Вроде бы нормальные, но особого восторга не вызвали.

Amino Pro от All Stars. Аминокислоты жидкие.
Сказали что, одни из лучших. Так и есть, амикислоты очень достойные. Действительно чувствуешь их работу. Вобщем понравились.

Amino Fuel Liquid от Twinlab. Аминокислоты жидкие.
Одни из лучших. Чувствуешь их работу. Очень достойные аминокслоты. Приз зрительских симпатий от меня достается именно им.

Aminо Magic от Maxler. Аминокислоты жидкие.
Вобщем так их и не понял. Мне показалось, что вообще отстой полный. Не допил их, потомучто появился дискомфорт в ЖКТ.

Amino Liquid от Performance. Аминокислоты жидкие.
Не совсем понял их. Так как это самые дорокие жидкие аминокислоты. По причине экономии пил по одной капсуле, поэтому особо не прочувствовал. Вроде бы рабочие.

0

3

Хочу сказать, что этим Креалкалином остался очень не доволен!
Пока его пил вообще ничего не ощутил!!
В начале пил как написано на инструкции по 2 капсулы в день, потом мне это надоело начал пить по 4 и 5 по эффекта как не было так и не появилось!
Сказать, что препарат не подошел только мне не могу так как его вмесе со мной юзал мой кент (мы купили одновременно)
Короче лучше обычного Креатина моногидрата нет!!!

Р:S: Хотя у меня есть знакомые которые пробовали Креалкалин от Скай Фит и остались довольны!

Добавлено через 42 секунды
ой сори что, получилась ссылка я хотел картинку вставить ((((((

0

4

Трибулус Повышение тестостерона. (Простите не помню какой конторы он был)
    Описание хорошее, а вот в реале ничего не ощутил, кроме как после 2-х недель приема было очень приличное повышение потенции и это длилось где-то дней 10!
    Это наверно единственная правда из его описания!

0


Вы здесь » Все о спорте » Спортивное питание » Отзывы по спортивному питанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно